ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Председатель комитета
Васильева Лариса Анатольевна
298-600
Этаж 1, каб. 1
Первый заместитель председателя комитета
Серебренникова Наталья Александровна
298-603
Этаж 1, каб. 1а
Заместитель председателя комитета- начальник отдела управления имуществом
Гусакова Фаина Альбертовна
298-601
Этаж 1, каб. 4
Заместитель председателя комитета
Можаев Александр Михайлович
298-604
Этаж 1, каб. 3
Ведущий специалист (приемная)
Краснова Светлана Викторовна
298-600, 298-203
Этаж 1, каб. 1
Отдел управления финансами и персоналом
Начальник отдела
Пухова Нина Анатольевна
298-615
Этаж 1, каб. 8
Заместитель начальника отдела (кадры)
Васильева Галина Николаевна
298-602
Этаж 1, каб. 6
Заместитель начальника отдела
Никитина Наталья Николаевна (Беляева Мария Владимировна)
298-615
Этаж 1, каб.8
Консультант
Белова Инга Евгеньевна
298-615
Этаж 1, каб. 8
Консультант (канцелярия)
Васильева Анастасия Борисовна (Виноградова Олеся Александровна)
298-214
Этаж 1, каб.1 -б
Консультант
Кулакова Светлана Викторовна
298-610
Этаж 1, каб.7
Консультант
Орлова Татьяна Геннадьевна
298-214
Этаж 1, каб. 1-б
Юридический отдел
Начальник отдела
Кулик Елена Валерьевна
298-609
Этаж 2, каб. 11
Зам. начальника отдела
Секушин Александр Александрович
298-607
Этаж 2, каб. 11
Консультант
Изюмова-Нестерова Дарья Андреевна
298-607
Этаж 2, каб. 11
Консультант
Костыгова Ксения Сергеевна
298-607
Этаж 2, каб. 11
Отдел управления имуществом
Заместитель начальника отдела
Старшова Ирина Геннадьевна
298-601
Этаж 1, каб.4
Заместитель начальника отдела
Майзеров Сергей Николаеви (Халтурина Оксана Ивановна)
298-200
Цокольный этаж, каб.4
Консультант
Стуканова Елена Николаевна (Соловьева Татьяна Викторовна)
298-600
Цокольный этаж, каб.4
Консультант
Ефимова Анна Викторовна
298-202
Цокольный этаж, каб.4
Консультант
Иванова Ольга Александровна (Алексеева Анастасия Владимировна)
298-210
Цокольный этаж, каб.4
Консультант
Тихонова Наталья Дмитриевна
298-210
Цокольный этаж, каб.4
Отдел управления земельными ресурсами
Начальник отдела
Иванов Владимир Юрьевич
298-613
Этаж 2, каб. 10
Консультант
Колтун Ольга Сергеевна
298-205
цок. этаж, каб.1
Консультант
Семенов Юрий Олегович
298-201
цок. этаж, каб. 3
Консультант
Решетникова Анастасия Андреевна (Пинчук Валентина Анатольевна)
298-606
цок. этаж, каб. 2
Отдел управления земельными ресурсами сельскохозяйственного назначения и обеспечения государственной кадастровой оценки
Начальник отдела
Хлебина Ирина Анатольевна
298-215
Этаж 1, каб.2
Заместитель начальника отдела
Мурадова Валентина Алексеевна
298-215
Этаж 1, каб.2
Консультант
Затешилова Надежда Григорьевна
298-614
Этаж 1, каб.5
Консультант
Захарова Вера Ивановна
298-614
Этаж 1, каб.5
Отдел земельных отношений по г. Пскову
Начальник отдела
Умникова Елена Владимировна
298-209
Этаж 2, каб. 12
Консультант
Васильева Светлана Васильевна
298-612
Этаж 2, каб. 1-а
Консультант
Заруцкая Маргарита Геннадьевна
298-208
Этаж 2, каб. 3
Консультант
Иванова Елена Викторовна (Соколова Александра Валерьевна)
298-213
Этаж 2, каб. 2
Консультант
Корсакова Татьяна Александровна
298-208
Этаж 2, каб. 3
Консультант
298-213
Этаж 2, каб. 2
Отдел реестра и разграничения прав собственности.
Начальник отдела
Иванова Светлана Анатольевна
298-608
Этаж 2, каб.9
Заместитель начальника отдела
Солодовникова Людмила Олеговна
298-206
Этаж 2, каб. 1
Консультант
Бойцова Наталья Васильевна
298-207
Этаж 2, каб. 1
Консультант
Волошина Ирина Владимировна
298-611
Этаж 2, каб. 8
Консультант
Горенская Инна Сергеевна
298-207
Этаж 2, каб. 1
Консультант
Куликова Наталья Васильевна
298-605
Этаж 2, каб. 1
Консультант
Ширкунова Надежда Валентиновна
298-611
Этаж 2, каб. 8