Сообщаем о возможности предоставления в собственность з/у из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Псковская область, Печорский р-н, ГП «Печоры», вблизи д. Лезги, ориентировочной площадью 84088 кв.м

2 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Псковская область, Печорский р-н, ГП «Печоры», вблизи д. Лезги, ориентировочной площадью 84088 кв. м для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.

Крестьянские (фермерские) хозяйства могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок каждый вторник  в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.,  по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж,  каб. 3, тел. 8(8112) 298-201.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям,  тел. 8(8112) 298-201