1 февраля 2018

01 февраля 2018 года Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям был проведён аукцион на право заключения договора аренды в отношении пяти земельных участков, расположенных на территории Псковского района.

По итогам аукциона выявлено четыре победителя. В настоящее время комитет готовит проекты договоров аренды земельных участков для подписания.

В результате проведённых торгов в бюджет Псковского района поступит ежегодная арендная плата в размере 72708 рублей 00 копеек.