2 февраля 2018

02 февраля 2018 года Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям был проведён аукцион на право заключения договора аренды в отношении трёх земельных участков, расположенных на территории Гдовского и Печорского районов.

Также был проведён аукцион по продаже земельного участка, расположенного на территории Печорского района.

По итогам аукциона выявлено три победителя. В настоящее время комитет готовит проекты договоров аренды земельных участков, договора купли-продажи земельного участка для подписания.

В результате проведённых торгов в бюджет Гдовского района поступит ежегодная арендная плата в размере 5100 рублей 00 копеек, в бюджет Печорского района 23561 рубль 00 копеек. Также в бюджет Печорского района поступят денежные средства от продажи земельного участка в размере 161710 рублей 00 копеек.