Объявлен конкурс на замещение ведущей вакантной должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» заместителя начальника отдела управления имуществом важно

7 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее — комитет) объявляет конкурс на замещение ведущей вакантной должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» заместителя начальника отдела  управления имуществом.

Квалификационные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по следующим специальностям: «Экономика и управление», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция» или иным специальностям, соответствующим направлению деятельности; стаж государственной гражданской службы не менее 2-х лет или стаж работы по специальности не менее 4-х лет.; знание Конституции РФ,  Федеральных законов от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах», от 08.02.1988 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», Устава Псковской области, Закона области от 10.02.1998 № 5-ОЗ «О порядке управления и распоряжения государственной собственностью Псковской области», Закона области от 04.05.2003 № 268-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», законодательства о государственной гражданской службе, основ делопроизводства. Опыт работы в сфере деятельности государственных предприятий, хозяйственных обществ приветствуется.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей, возможны командировки.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в комитет документы  в соответствии  с пунктами 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112, в течение 21 дня со дня первого опубликования на официальном сайте Администрации области, по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, 21/33, каб. № 6 (отдел управления финансами и персоналом), в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Конкурс с конкурсантами проводится в форме тестирования и собеседования не ранее 40 дней со дня опубликования объявления, предполагаемая дата проведения конкурса – 16 марта 2018 года.

Дополнительную информацию  о конкурсе можно получить по телефонам: 29-86-02, 29-86-01.