Сообщаем о наличии вакансии консультанта отдела управления земельными ресурсами важно

13 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее — комитет) информирует о наличии вакансии по  старшей  должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» консультанта отдела  управления земельными ресурсами.

Квалификационные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по следующим специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция» или иным специальностям, соответствующим направлению деятельности; знание Конституции РФ, Земельного кодекса, Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», Устава Псковской области, Закона области от 05.12.2005 № 491-ОЗ «О государственной гражданской службе Псковской области», Регламента Администрации Псковской области.

Условия прохождения службы: срочный служебный контракт на период отсутствия основного работника; ненормированный служебный день, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Контактные телефоны: 29-86-02, 29-86-13.

Электронная почта: vasilevagn@obladmin.pskov.ru