Сообщаем о возможности предоставления земельного участка в аренду, с местоположением: Псковская область, Печорский р-н, СП «Круппская волость», д. Киршино, ориентировочной площадью 500 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства

16 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующих земельных участков:

1. с местоположением: Псковская область, Печорский р-н,  СП «Круппская волость», д. Киршино, ориентировочной площадью 500 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участков, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж, каб.2, тел. 8(8112) 298-204.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-204