Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельного участка, с местоположением: Псковская область, Пыталовский район, ГП «Пыталово», г. Пыталово, ул. Режецкая, вблизи д. 27, ориентировочной площадью 510 кв. м для ИЖС

16 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующего земельного участка:

1. с местоположением: Псковская область, Пыталовский район,  ГП «Пыталово», г. Пыталово, ул. Режецкая, вблизи д. 27, ориентировочной площадью 510 кв. м для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., по адресу: г. Псков,  ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-204