Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Псковская область, Гдовский р-н, СП «Плесновская волость», д. Каменка, ориентировочной площадью 1500 кв. м для ведения садоводства

23 февраля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка  из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Псковская область, Гдовский р-н, СП «Плесновская волость», д. Каменка, ориентировочной площадью 1500 кв. м для ведения садоводства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для ведения садоводства, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления  о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок каждый вторник  в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения  с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.,  по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж,  каб. 3, тел. 8(8112) 298-201.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям,  тел. 8(8112) 298-201.