Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельного участка в д.Богдаши Палкинского района

2 марта 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующего земельного участка:

1. с местоположением: Псковская область, Палкинский район, СП «Новоуситовская волость», д. Богдаши, ориентировочной площадью  1500 кв. м, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участков, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж, каб.2, тел. 8(8112) 298-204.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков,  ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-204