Объявлен конкурс на замещения старшей вакантной должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» консультанта отдела управления земельными ресурсами

13 марта 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее — комитет) объявляет конкурс на замещение старшей вакантной должности государственной гражданской службы области категории «специалисты» консультанта отдела  управления земельными ресурсами.

Квалификационные требования: высшее образование не ниже уровня бакалавриата по следующим специальностям: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция» или иным специальностям, соответствующим направлению деятельности, без предъявления требований к стажу государственной гражданской службы или работы по специальности; знание Конституции РФ,  Федеральных законов от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», приказов Минэкономразвития России от 01.09.2014 № 540 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков», от 27.11.2014 № 762 «Об утверждении требований к подготовке схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории...»,Устава Псковской области, Закона области от 26.12.2014 № 1469-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Псковской области и органами государственной власти Псковской области», Закона области от 12.01.2016 № 1626-ОЗ «Об отдельных вопросах регулирования земельных отношений на территории Псковской области»,  основ делопроизводства. Опыт работы в сфере земельных отношений приветствуется.

Условия прохождения службы: ненормированный служебный день, повышенная ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в комитет документы  в соответствии  с пунктами 7 и 8 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. № 112, в течение 21 дня со дня первого опубликования на официальном сайте Администрации области, по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, 21/33, каб. № 6 (отдел управления финансами и персоналом), в рабочие дни с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Конкурс с конкурсантами проводится в форме тестирования и собеседования. Предполагаемая дата проведения конкурса – 20 апреля 2018 года.

Дополнительную информацию  о конкурсе можно получить по телефонам: 29-86-02, 29-86-13.