Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельных участков в Печорском районе

3 апреля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующих земельных участков:

1. с местоположением: Псковская область, Печорский район,  ГП «Печоры», г. Печоры, ул. Мира, ориентировочной площадью 616 кв. м, для индивидуального жилищного строительства;

2. с местоположением: Псковская область, Печорский район, СП «Лавровская волость», д. Лавры, ул. Комсомольская, ориентировочной площадью 445 кв. м, для ведения садоводства;

3. с местоположением: Псковская область, Печорский район, СП «Круппская волость», д. Ячменево, ориентировочной площадью 623 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства;

4. с местоположением: Псковская область, Печорский район, ГП «Печоры», д. Затрубье-Лебеды, ориентировочной площадью 3652 кв. м, для индивидуального жилищного строительства;

5. с кадастровым номером 60:15:7076001:42, с местоположением: Псковская область, Печорский район, ГП «Печоры», д. Печорское-Олохово, ориентировочной площадью 7492 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж, каб.2, тел. 8(8112) 298-204.