Совещание в режиме ВКС с представителями муниципальных образований Псковской области

6 апреля 2018

06.04.2018 Комитет принял участие в совещании в режиме ВКС с представителями муниципальных образований Псковской области, ПРОО «Комиссия по садоводствам», «Ассоциации садоводов» Псковской области, ГБУ Псковской области «Бюро технической инвентаризации и кадастровой оценки» по урегулированию вопросов земельного налога в отношении земель садоводческих объединений граждан, организованном Главным государственным управлением сельского хозяйства и государственного технического надзора Псковской области. В ходе совещания обсуждалась необходимость детальной проработки возможности снижения ставок земельного налога и освобождение от уплаты налога садоводческие и дачные объединения граждан до утверждения результатов очередной кадастровой оценки.