Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельных участков в Псковском районе

11 апреля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующих земельных участков:

1. с местоположением: Псковская область, Псковский район, СП «Карамышевская волость», д. Троицкое Поддубье, ориентировочной площадью 3000 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства;

2. с местоположением: Псковская область, Псковский район, СП «Писковичская волость», д. Верхние Галковичи, ориентировочной площадью 2000 кв. м для индивидуального жилищного строительства;

3. с местоположением: Псковская область, Псковский район, СП «Торошинская волость», д. Патрово, ориентировочной площадью 1314 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства;

4. с местоположением: Псковская область, Псковский район, СП «Ершовская волость», д. Жидилов Бор, ориентировочной площадью 1500 кв. м для индивидуального жилищного строительства;

5. с местоположением: Псковская область, Псковский район, СП «Ершовская волость», д. Ершово, ориентировочной площадью 1700 кв. м для ведения личного подсобного хозяйства;

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанных земельных участков.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участок в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения  с 09 ч. 30 мин. до 12 ч. 30 мин. и с 14 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.,  по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33,  цокольный эт., каб.2 , тел. 8(8112) 298-643.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской  области по имущественным отношениям,  тел. 8(8112) 298-643.