Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельного учаска с местоположением: Псковская область, Палкинский район, СП «Черская волость», д. Вернявино

13 апреля 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующего земельного участка:

1. с кадастровым номером: 60:14:0071202:78, с местоположением: Псковская область, Палкинский район, СП «Черская волость», д. Вернявино, ориентировочной площадью 561 кв. м, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков,                                         ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-204