8 мая 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям (далее - комитет) доводит до сведения заинтересованных граждан и юридических лиц следующую информацию.

Прием документов осуществляется специалистами комитета в кабинете 1 и 7 1-й этаж, ежедневно.

Прием граждан и юридических лиц по вопросам предоставления земельных участков в г.Пскове и на приграничных территориях осуществляется по вторникам еженедельно специалистами отдела земельных отношений по г.Пскову, отдела управления земельными ресурсами и отдела управления земельными ресурсами сельскохозяйственного назначения и обеспечения государственной кадастровой оценки.

Прием граждан и юридических лиц по вопросам, связанными с управлением, распоряжением и учетом имущества, находящимся в собственности Псковской области, осуществляется сотрудниками отдела управления имущества и отдела реестра и разграничения прав собственности ежедневно.