ГТО сдали на отлично!

8 октября 2018

В субботу, 6 октября 2018 г. в г. Печоры состоялся IV Фестиваль ВФСК ГТО среди муниципальных и государственных гражданских служащих Псковской области, в котором приняли участие 115 человек из 21 муниципалитета области. Команду Администрации Псковской области представляли сотрудники органов исполнительной власти области, в том числе сотрудники Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям.
Участникам необходимо было пробежать, отжаться, подтянутся, сделать упражнение на пресс, прыгнуть и наклониться. Для каждой возрастной группы были установлены свои нормативы. Лучшего результата в сгибании и разгибании рук в упоре лежа 6 ступени достигла сотрудник Комитета -Костыгова Ксения Сергеевна.

Коллектив Комитета поздравляет Ксению Сергеевну с яркой и достойной победой. Желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы.