Совещание с Главами поселений Псковского района

1 ноября 2018

31.10.2018г в актовом зале культурно-досугового центра Администрации Псковского района состоялось совещание с Главами поселений района по итогам реализации решений, принятых 14.08.2018 на совещании Первого заместителя Губернатора области Емельяновой В.В., врио заместителя Губернатора области Цветкова Н.Ю. с главами поселений. В совещании принял участие заместитель председателя Комитета Можаев А.М., который доложил о ходе выполнения Комитетом мероприятий в соответствии с Протоколом совещания.

На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия Комитета с органами местного самоуправления в процессе предоставления земельных участков, расположенных на территории Псковского района государственная собственность на которые не разграничена.

По результатам доклада заместителя председателя информация Комитета была принята к сведению. Было решено провести расширенное совещание Глав поселений Псковского района Государственного комитета Псковской области по имущественным отношения и Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике для обсуждения проблемных вопросов возникающих в ходе предоставления земельных участков, а также вопросов связанным с реализацией Соглашения между Государственным комитетом Псковской области по имущественным отношениям и сельскими поселениями Псковского района об организации информационного взаимодействия и обмена информацией в электронном виде.