Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельных участков в Невельском районе

3 декабря 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующих земельных участков:

- с местоположением: Псковская обл., Невельский р-н, СП «Усть - Долысская волость», д. Кубок, ориентировочной площадью 2991 кв. м, для индивидуального жилищного строительства;

- с местоположением: Псковская обл., Невельский р-н, СП «Усть - Долысская волость», д. Кубок, ориентировочной площадью 2997 кв. м, для индивидуального жилищного строительства;

- с местоположением: Псковская обл., Невельский р-н, СП «Усть -Долысская волость», д. Кубок, ориентировочной площадью 1758 кв. м, для индивидуального жилищного строительства;

-с местоположением: Псковская обл., Невельский р-н, СП «Туричинская волость», д. Туричино, ул. Молодежная южнее д. 43, ориентировочной площадью 626 кв. м, для индивидуального жилищного строительства участка

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления  о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участков, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения  с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.,  по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж, каб.2 , тел. 8(8112) 298-606.

Заявления, подписанные электронной подписью, должны быть оформлены в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям,  тел. 8(8112) 298-606.