Сообщаем о возможности предоставления в аренду земельного участка в Пыталовском районе

4 декабря 2018

Государственный комитет Псковской области по имущественным отношениям в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов следующего земельного участка:

1. с местоположением: Псковская область, Пыталовский район,СП «Утроинская волость», д. Шелино, ориентировочной площадью 1500 кв. м, для индивидуального жилищного строительства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанных земельных участков.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения  с 09 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, цокольный этаж, каб.2, тел. 8(8112) 298-204.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям, тел. 8(8112) 298-204.

Заявления, подписанные электронной подписью, должны быть оформлены в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью.