Итоги аукциона

10 января 2019

10.01.2019 Комитетом по управлению государственным муществом Псковской области по лотам №1 и №5 проведен аукцион на право заключения договоров аренды земельных участков в Псковском районе.

По лотам №1 и №5 были поданы несколько заявок.

По результатам аукциона выявлены победители.

В результате проведённых торгов в бюджет Муниципального образования «Псковский район» ежегодно будет поступать арендная плата за пользование  земельными участками в размере  10 687 руб.

По лотам №2, №3 и №4 было подано по одной заявке, в связи с чем аукцион признан несостоявшимся и договоры аренды на земельные участки будут заключены с единственным участником.

В бюджет Муниципального образования «Псковский район» ежегодно будет поступать арендная плата за пользование данными земельными участками в размере  176 002 рубля.