Комитет объявляет конкурс на замещение должности генерального директора государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс»

18 апреля 2019

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области 10 июня 2019 года в 11.00 проводит конкурс на замещение должности генерального директора государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс» (сокращенное наименование предприятия – ГП ПО «Псковпассажиравтотранс»; основной вид деятельности – деятельность автомобильного (автобусного) пассажирского транспорта, подчиняющегося расписанию; расположено по адресу: г. Псков, ул. Л.Поземского, д. 123).

Требование к участникам конкурса: высшее профессиональное образование, наличие опыта работы в сфере деятельности предприятия не менее года или опыта работы на руководящей должности не менее года.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 9.00 19 апреля 2019 года до 18.00 27 мая 2019 года по адресу: г. Псков, ул. Пароменская,  д. 21/33, каб. № 7.

Для участия в конкурсе претенденты представляют в комитет в установленный срок следующие документы:

а) заявление;

б) анкету по форме, утвержденной приказом комитета;

в) две фотографии размером 3х4 см;

г) справку о состоянии здоровья по установленной форме;

д) справку о прохождении флюрографии, выданную не позднее чем за один год до дня представления ее в комитет;

е) заверенные в установленном порядке копии документов об образовании, повышении квалификации;

ж) заверенную в устновленном порядке копию трудовой книжки;

з) документы воинского учета для военнообязанных лиц;
          и) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап в форме тестовых испытаний (письменно) на знание:

а) отраслевой специфики предприятия;

б) основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства;

в) основ управления предприятием, финансового аудита и планирования;

г) основ маркетинга;

д) основ оценки бизнеса и оценки недвижимости.

Второй этап проводится в форме собеседования.

О результатах конкурса его участники уведомляются комитетом в письменной форме через почтовое отправление в течение 5 рабочих дней со дня проведения конкурса.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 29-8610, 29-86-01.

Результаты конкурса: По результатам конкурса на замещение должности генерального директора государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс»,  проведенного 10 июня 2019 года, победителем признан Киянец Николай Анатольевич.