Заседание межведомственной комиссии

22 мая 2019

20 мая 2019 года в Администрации области состоялось заседание межведомственной комиссии по управлению земельными ресурсами под председательством заместителя Губернатора области Н.А.Салагаевой.

В ходе заседания были рассмотрены два ходатайства о переводе земельных участков из одной категории земель в другую:

- о переводе земельного участка, расположенного на территории Пыталовского района, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи и земель иного специального назначения, для размещения объектов трубопроводного транспорта газопровода-отвода «Псков-Пыталово»;

- о переводе земельного участка, расположенного на территории сельского поселения «Черская волость» Палкинского района, из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи и земель иного специального назначения для строительства объектов придорожного сервиса.

В ходе обсуждения по ходатайствам принято рекомендательное решение о целесообразности перевода из одной категории в другую.