Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Пыталовском районе

1 ноября 2019

Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Пыталовском районе

• Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель населенных пунктов

1. с местоположением: Псковская обл., Пыталовский р-н, ГП «Пыталово», г. Пыталово, ориентировочной площадью 1150 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства,

2. с местоположением: Псковская обл., Пыталовский р-н, ГП «Пыталово», г. Пыталово, ул. Береговая, ориентировочной площадью 1113 кв. м, для индивидуального жилищного строительстваЛиц, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды вышеуказанных земельных участков.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков,ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области,  тел. 8(8112) 298-614.

Документы, формируемые заявителями при обращении в органы исполнительной власти, также подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Формирование (подписание) электронных документов должно осуществляться с использованием сертифицированных средств защиты информации. Заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью».

Дата опубликования (обнародования) извещения «__»______________2019 г.

Исп.: Жукова О.Б.

Тел.: 8-8112-298-643