Информация по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки

10 января 2020

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области (далее — Комитет) информирует о том, что на основании приказа Комитета от 30 мая 2019 г. № 2552 «О подготовке проектов внесения изменений в правила землепользования и застройки приграничных поселений» Комитетом осуществляется подготовка проектов нормативных актов о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселений приграничных районов (далее – Проекты) в части приведения установленных градостроительным регламентом видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренными классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Министерства экономического развития РФ от 01 сентября 2014 г. № 540.

В текущий период подготовлены Проекты в отношении городских и сельских поселений Печорского, Псковского, Красногородского и Себежского районов.

С Проектами можно ознакомиться на сайте Комитета по адресу: http://gki.pskov.ru → Деятельность → Территориальное планирование области → Подготовка документов градостроительного зонирования → район → поселение.