Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Гдовском районе

5 февраля 2020

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков из земель населенных пунктов с местоположением:

1. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость», д. Сосно, ориентировочной площадью 919 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства;

2. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,д. Раскопель, ориентировочной площадью 1000 кв. м, для ведения садоводства;

3. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,д. Раскопель, ориентировочной площадью 1500 кв. м, для ведения садоводства (условно разрешенный вид использования);

4. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,д. Раскопель, ориентировочной площадью 1500 кв. м, для ведения садоводства (условно разрешенный вид использования);

5. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,д. Раскопель, ориентировочной площадью 1911 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства (условно разрешенный вид использования);

6. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость», д. Раскопель, ориентировочной площадью 2965 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства (условно разрешенный вид использования);

7. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость», д. Спицино, ориентировочной площадью 4179 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства (условно разрешенный вид использования);

- о возможности предоставления в собственность ихых

1. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,                      д. Мда, ориентировочной площадью 1332 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства;

2. Псковская обл., Гдовский р-н, СП «Спицинская волость»,                              д. Залахтовье, ориентировочной площадью 1730 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора арендыи в аукционе по продажевышеуказанных земельных участков.

Граждане могут ознакомиться со схемами расположения земельных участков, в соответствии с которыми предстоит образовать земельные участки, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещенияс 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.,по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33,каб. 3 и каб.2 , тел. 8(8112) 298-606.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков,ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области,  тел. 8(8112) 298-614.

Документы, формируемые заявителями при обращении в органы исполнительной власти, также подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Формирование (подписание) электронных документов должно осуществляться с использованием сертифицированных средств защиты информации. Заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью».