Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Палкинском районе

12 февраля 2020

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов с КН 60:14:0044901:38 с местоположением: Псковская обл., Палкинский р-н, СП «Новоуситовская волость», д. Сопры, площадью 1851 кв. м, для ведения индивидуального садоводства.

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора арендывышеуказанного земельного участка.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков,ул. Пароменская, д. 21/33, в канцелярии Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области,  тел. 8(8112) 298-643.

Документы, формируемые заявителями при обращении в органы исполнительной власти, также подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Формирование (подписание) электронных документов должно осуществляться с использованием сертифицированных средств защиты информации. Заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью