Аттестация руководителей государственных предприятий Псковской области

12 февраля 2020

В соответствии с приказом от 10.12.2019 № 175-к 12 февраля 2020 года  Комитетом по управлению государственным имуществом Псковской области проведена аттестация руководителей государственных предприятий Псковской области (далее - ГППО).

Аттестации подлежали: директор ГППО «Центр детского отдыха и оздоровления» Богданова Т.Т., генеральный директор ГППО «Славяне» Жгун И.А., директор ГППО «Фармация» Иванова Н.Н., директор ГППО «Медиа-холдинг Псковской области» Машкарин А.Ю.

Руководители перечисленных предприятий показали высокий уровень знания законодательства в вопросах деятельности государственных унитарных предприятий, отраслевой специфики предприятия, основ гражданского, трудового, налогового, банковского законодательства, основ управления предприятием, финансового аудита и планирования.

Комиссия признала  Богданову Т.Т., Жгуна И.А., Иванову Н.Н., Машкарина А.Ю. соответствующими замещаемой должности.