В Комитете по управлению государственным имуществом Псковской области приостанавливается личный прием граждан должностными лицами. важно

17 марта 2020

С 17 марта 2020 года и до особого распоряжения в Комитете по управлению государственным имуществом Псковской области в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции приостанавливается личный прием граждан должностными лицами.
Граждане могут получить подробную консультацию по телефону

8-(8112)-29-86-00,29-82-14,29-86-10.

Обращение в адрес Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области можно направить почтовым отправлением по адресу: Пароменская д.21/33 , на официальную почту io-info@obladmin.pskov.ru и через Интернет-приемную Администрации области.

Напоминаем, что меры по противодействию распространению на территории Псковской области новой коронавирусной инфекции введены Указом Губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года № 30-УГ.