Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Гдовском районе

20 марта 2020

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает  о возможности предоставления в аренду следующего земельного участка из земель населенных пунктов:

• с местоположением: Псковская обл., Гдовский р-н, ГП «Гдов»  д. Синьковщина, ориентировочной площадью 1500 кв. м, для ведения садоводства (условно-разрешенный вид использования).

Лица, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора арендывышеуказанного земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, каждый вторник в течение 30 календарных дней с даты публикации извещенияс 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.,по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33,каб. 3 и каб.2 , тел. 8(8112) 298-606.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская,д. 21/33, в канцелярии Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области,  тел. 8(8112) 298-614.

Документы, формируемые заявителями при обращении в органы исполнительной власти, также подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью. Формирование (подписание) электронных документов должно осуществляться с использованием сертифицированных средств защиты информации. Заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронной подписью