Состоялось заседание комиссии по подготовке проектов документов территориального планирования и градостроительного зонирования

29 мая 2020

28 мая 2020 года состоялось заседание комиссии по подготовке проектов документов территориального планирования и градостроительного зонирования городских, сельских поселений, межселенных территорий, муниципальных районов Псковской области, расположенных на приграничных территориях, под председательством заместителя председателя Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области Можаева А.М.

На заседании были рассмотрены обращения физических  и юридических лиц о внесении изменений в документы территориального планирования и градостроительного зонирования сельского поселения «Ядровская волость» и сельского поселения «Тямшанская волость» Псковского района, городского поселения «Идрица» Себежского района и сельского поселения «Лавровская волость» Печорского района.