Сообщаем о возможности предоставления земельных участков в Псковском районе

3 июня 2020

Комитет по управлению государственным имуществом Псковской области                       в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает                          о возможности предоставления в аренду из земель населенных пунктов земельного участка с местоположением: Псковская обл., Псковский р-н, СП «Середкинская волость», д. Леоново, ориентировочной площадью 2500 кв. м, для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанного вида разрешенного использования, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

Граждане могут ознакомиться со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, каждый вторник   в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская, д. 21/33, каб. 3 и каб.2, тел. 8(8112) 298-643.

Заявления принимаются в течение 30 календарных дней с даты публикации извещения, с 09 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин., по адресу: г. Псков, ул. Пароменская,д. 21/33, в канцелярии Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области, тел. 8(8112) 298-214.

В случае подачи заявления в электронной форме по средствам сети Интернет, заявление должно быть оформлено в виде отдельного файла с отсоединенной электронной подписью. В случае если заявление содержит несколько вложений, каждый вложенный файл должен быть подписан электронно-цифровой подписью