Состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению Проекта правил землепользования и застройки межселенной территории – территория Залитских островов (о. им. Залита, о. Талабенец, о. им. Белова)

31 июля 2020

31.07.2020 на острове им. Залита состоялось заседание рабочей группы в составе представителей Администрации Псковского района, Комитета по управлению государственным имуществом Псковской области и группы граждан, проживающих на территории Залитских островов, для рассмотрения предложений и замечаний по представленному на обсуждение Проекту правил землепользования и застройки межселенной территории – территория Залитских островов (о. им. Залита, о. Талабенец, о. им. Белова). В ходе обсуждения были рассмотрены поступившие от граждан предложения и замечания к Проекту правил. Данные предложения будут направлены проектировщику для учета и корректировки Проекта правил. Следующее заседание рабочей группы запланировано на 14.08.2020.